Новости

Американский конгрессмен заявил, что наша страна должна быть уничтожена любой ценой

Конгрессмен-демократ Джейми Раскин убеждён, что война против России оправдана, поскольку наше государство "сейчас является мировым центром антифеминистской, антигейской, антитрансгендерной ненависти".

"Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить Соединённым Штатам", - заявил он.

Ну вот, доходчиво. Сформулировано предельно ясно. У кого-то остались вопросы?

"Это не обычный конфликт, это самый настоящий джихад. Джейми Раскин произнёс это вслух, и в Вашингтоне с ним согласны многие представители обеих партий. Видимо, ждут не дождутся начала мировой войны", - заметил американский консервативный политический обозреватель и писатель Такер Карлсон, ведущий популярной программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News.

Что такое Джейми Раскин?

Леволиберал-прогрессист, воинствующий антихристианин. Экоактивист и веган к тому же.

Джамин Бен Раскин родился 13.12.1962 в Вашингтоне, отпрыск леволиберального идеолога Маркуса Раскина (сын владельца магазина сантехники и племянник политика-троцкиста, прибывших из Российской Империи; соучредитель рокфеллеровской структуры "Институт политических исследований" и создатель подрывной НКО "Транснациональный институт", в 1960-х трудился в тайном подразделения Совета национальной безопасности, известном как "специальный штат" и занимавшемся координацией секретных психолого-политических операций с целью манипулирования общественностью) и журналистки/писательницы Барбары Беллман. Окончил Гарвардскую школу права, много лет преподавал конституционное право в Вашингтонском юридическом колледже Американского университета. Работал генеральным советником Национальной коалиции "Радуга" (объединившей представителей национальных, сексуальных и прочих меньшинств). В 2007-16 годах заседал в сенате Мэриленда, возглавлял сенатское демократическое большинство и специальный комитет по реформе этики, инициировал в штате легализацию марихуаны и однополых браков.

В 2016-м избран от Мэриленда в Палату представителей США при поддержке организации "Наша революция", тесно связанной со старым еврейским троцкистом Берни Сандерсом. В американском конгрессе руководит подкомитетом по гражданским правам и гражданским свободам, сопредседатательствует (наряду с Джаредом Хаффманом) в атеистическом кокусе "Свободомыслие", зампред кокуса по вопросам равенства ЛГБТ+, влиятельный член Congressional Progressive Caucus. Один из лидеров прогрессивного крыла Демократической партии США, один из наиболее яростных антитрампистов (был главным обвинителем в процедуре импичмента против Дональда Трампа) и адептов "зелёной повестки". Разумеется, активнейшим образом топит за укронацистов. В текущем году издал книгу "Немыслимое: травма, правда и испытания американской демократии". 13.04.2022 внесён в российский санкционный список. Пару месяцев назад в эфире программы телеканала CBS Face the Nation провозгласил, что трамповское движение MAGA (аббревиатура от "Make America Great Again") имеет "признаки фашистской политической партии". Вообще, любых оппонентов сразу величает фашистами. И антисемитами, конечно.

Жена - Сара Блум-Раскин, экс-управляющий директор международной консалтинговой Promontory Financial Group, член совета управляющих Федеральной резервной системы США и заместитель министра финансов в период президентства Барака Обамы; Джо Байден, дорвавшись до власти, сначала хотел назначить Блум-Раскин министром финансов (но что-то не срослось), а в начале 2022 года назначил её вице-председателем по надзору Федеральной резервной системы, однако Сара в итоге обиженно отказалась от должности (поскольку "стала объектом нескончаемых атак со стороны отдельных групп в связи с открытым публичным выражением мнения относительно климатических вопросов и ассоциирующихся с ними экономических расходов").

Сын Томми - гомосексуалист, фанатичный веган и не менее фанатичный зоозащитник - учился в Гарвардской школе права, долго страдал от депрессии и покончил жизнь самоубийством 31.12.2020. Позднее Джейми Раскин, Сара Блум-Раскин, их взрослые дочери Ханна и Табита создали "Мемориальный фонд Томми Раскина для людей и животных", куда течёт денежка от ряда крупных компаний; гешефт - это святое.

В общем, сплошная климовщина.

И подобные дегенераты-сатанисты объявили войну России...

Алексей Иванов