Новости

Целесообразность перевода Специальной Военной Операции в статус Отечественной Войны

 По существу  идет война  за существование нашего народа  и государства.   С  нацистским режимом  Киева.  И   с его союзниками.  Это не только  НАТО.  это больше 40  государств. прямо или косвенно  принимающих участие в боевых действиях  на стороне нацистского  Куев-  Режима.   Доказано, что  этот преступный режим  готов к развязыванию  любой - и  неконвенциональной  войны.  с применением  " грязной" атомной бомбы. Он системно практикует   преступления против человечности. Воюет против  своего народа на базе откровенно  нацистской идеологии  имеющей статус государственной.

 Ну и чего  стесняться-​то? 

 Нужно  в ООН  с приведением всех доказательств  объявить Киевский Режим нелегитимным, отозвав свое признание его.

 Он  захватил власть в стране по результату государственного переворота.  Точка. 

Он является  экзистенциальным врагом   России и её народа.   Пока он жив,  будет угроза   России,  поскольку он  является  исполнителем воли Запада  открыто и  неоднократно заявлявшего своей целью физическое уничтожение  России и её народа. 

Читайте  доктринальные  документы  США  и  НАТО.

 Отсюда следует  необходимость его уничтожения.  Не украинского народа,  а режима.  

Народ украинский подлежит освобождению от режима,  а часть - денацификации.

  Переговоры с киевским  режимом исключены ввиду его преступности и недоговороспособности. 

Он это доказал.

 

  В случае наступления состояния войны все помощники  преступного нелегитимного  киевского   режима автоматически  становятся его  пособниками  и союзниками.  Их  военная  и другая помощь ( кроме гуманитарной)  становится  актом  войны против  России со всеми вытекающими последствиями.

  Военные контингенты  НАТО,  США на территории Украины  подлежат уничтожению.   Хабы - пункты материального снабжения, переправляющие оружие  на помощь  киевскому режиму, неважно, где они размещены, например в  Польше, Румынии, Прибалтике, подлежат уничтожению.  Например, Жешув  на территории Польши  отныне становится  целью №1.

 Они являются средством нападения на  Россию. 

О  чем правительства  Польши, Румынии и прибалтийских территорий  уведомляются.

 

 Россия осуществляет свое право на защиту всеми доступными средствами.  В рамках  текущей  Отечественной войны.

 Читайте, граждане  НАТОвцы  Военную  Доктрину  России.  И  внимательно - ультиматум  от 16 декабря 2021 года.

 

 Я  почти не сомневаюсь,  что  рано или поздно это придется сделать.

 Причины следующие.

1. Запад  обнулит   Зеленского с кагалом.  Он  стал токсичным  для Запада.   Он с кублом не согласится ни на какие  досрочные выборы и т.д.   Значит, будет военный переворот  с заменой ГлавКомика  на еще более омерзительную  окабаневшую  фигуру,  типа  Залужного.  Или вариант  скольза  Зелебобика  на банановой корке с падением прямиком на кувалду темечком.  

И  снова возникнет кабан Залужный. 

Запад будет делать вид, что вот теперь-​то  вести переговоры милое дело...

 Для России  ситуация не изменится.  Какая разница  Комик или Кабан...

 

2.  Россия не может бесконечно  вести военные действия " на истощение", дожидаясь, когда  Запад  запустит ВПК на производство  оружия  для питания  Киев- режима.  Годы  тягомотной войны - операции   страну не устраивают.  Украм  может оно и в кайф.  Но русские - не извращенцы.

 

3. Надо поднять ставки  в тот момент, когда  Запад  будет на нижней точке своих возможностей.

А Куев- режим перейдет в состояние полного краха. 

 Для   Куев- режима  момент истины  наступит к весне.   К  тому времени  инфраструктура  будет в значительной мере уничтожена.  Народ  утратит  иллюзии  относительно  способности  режима в темпе победить на поле боя Россию  и " забрать Крым".  Холод , голод и некоторый дискомфорт  с водой-​канализацией возбудит извечные вопросы "шозадела  и кого на гиляку?"

 

 ... Запад  утратит иллюзии  быстренького  решения топливно-​ энергетических вопросов, налюбуется на плавное падение в жопу рецессию.  И у него, наконец , тоже возникнут все те же животрепещущие вопросы -" шозадела  и кого надо налобучить по полной" за  поддержку нахрен никому не нужной  Украины.  Нахлобучивать  будут шольцемакронов  и традиционно - английских премьеров.

 Риши  Сунак  явно задержался в кресле...    Потянет горелым  от  Урсулы и  прочих  Жозепов.  Старика  Джо  будут  сильно утюжить  за всякие коррупционные делишки и он  слегка утратит  энтузиазм   в  Европе и   вокруг  Тайваня.

 

 ... Вот в этот момент и надо будет  сообщить болезным, что  война, она и есть война.  Что  РВСН  совсем не зря  приведены в состояние  боевой готовности.  Что горящий   Жешув - это совсем мелочь по сравнению  с наступающими  нелегкими временами.

 Что  китайцы  совсем не зря концентрируют   десантные корпуса  на берегу.  И   вывели подводный флот  в море.

 И  Мощный, хотя и мелкий  Ын   не зря,   оскалясь, смотрит на  крупнейшую  военную американскую базу  рядом с  Сеулом  и на  Окинаву.

 

 Поскольку  Запад  не может уйти  с поля побежденным, надо  дать ему возможность  сохранить морду лицо.

1.  Трамп сможет стоптать копытами  Коррумпыря Джо.   Обвинив его , что  деньги были  растрачены - украдены зря.  И  Трамп придэ-​порядок наведэ.   Защитит  Тайвань, гордо отдав его тов.  Си.  И   покарает мелкого потного  крадуна  Комика  Зе.

 Древнюю пилотку  политика   Нэнси  вынесут  и предадут помойке.  Блинкина разжалуют в послы  в Москве.  Расстрельная  должность.  Вику Нуланд  выгонят в шею  Молдавию -  послицей.  На историческую родинку.

2.  Пенни   Мордонт  выгонят вслед за  Ришей   Сунаком.  Ришу  выгонят ранее...    Неистово  брыкающихся Шольца с  Аналеной выведут под руки из власти и швырнут  с крыльца. 

3. Макрон будет тупо - безнадежно набирать номер телефона   В.Путина  и слышать повторяющийся голос автоответчика - " Пошел бы ты  на... цугундер. Пошел бы ты на..."

 4. Урсула вернется  к прежней профессии  в смотровом кабинете   при  борделе  FKK Artemis  , р-н  Шарлоттенбург.

 Другой  работы она не найдет, ввиду  запредельной глупости.

5. Старик  Боррель, прозванный за вопиющую глупость " Жозепом"  будет  служить швейцаром  в  12-ти этажном  борделе в  поселке  Ла Ханкера, что в   Каталонии.  Чаевые будут хорошими.  Его многие знают...

6. Анджей  Дуда   продолжит карьеру  детском театре г. Кракова, играя  негативную роль  обольстителя - сутенера в пьесе " Красная Шапочка"  гусского  режиссера   Кирилла Серебренникова.  Торговать своим  миловидным личиком, короче...

NOTFORME