Новости

Дурдом Земля 16 апреля

Как всегда, женщины с четверга пекут пасхи, они же куличи, я не менее традиционно чревоугодничаю – творожная пасха – наше всё. И украшения пасхальных вкусностей у православных по всему миру традиционные – светлые.

А у наших оппонентов – тёмные. В захваченной Полтаве на яйцах – эмблемы дивизий СС Даз Райх и Мертвая голова, гитлеровский Железный крест.

Не удивительно, что вопрос за что таким яйца отрывают, переходит в разряд риторических.
Перенесемся за большую лужу.


Законопроект штата Калифорния №AB 655 предусматривает: если дети хотят выбрать себе новый пол или сексуальную ориентацию, а родители их не поддерживают, детки старше 12 лет смогут переселяться в государственные общежития. Такой ребенок может быть отлучен от своей семьи без согласия и оповещения родителей.

А в британскую Академию балета приняли 37-летнюю Софию Ребекку, которая еще год назад была дылдой 190 см и отзывалась на имя Джеймс…

Как пишет американский "Summit News", полиция Портлэнда скрывает детали жестокого убийства таксиста, поскольку главный подозреваемый - трансгендер. Однако невозможно скрыть тот факт, что американские трансы ведут себя все более агрессивно, а власти их всячески покрывают…

Некоторые янки даже видят, куда катится Америка при формальном правлении вечно падающего Джо.

Вообще, давно стало фактом, что русские категорически и навсегда отстали от передовой западной цивилизации. Эксклюзивные кровати за 3 с гаком миллиона рублей покупать не хотят, обломки ящиков себе на голову не напяливают – а ведь это самый писк современной моды.


И да, они еще ввели против нас ужасную санкцию – в РФ не привезут ЛГБТ-балет «Лебединое озера» - недостойны гомофобные русские такого подарка. Мы уже рыдаем навзрыд. …

Возвращаясь к оппонентам по ту сторону мушки, снова обращаю внимание на раздвоение личности и прогрессирующую шизофрению. С одной стороны, они боготворят нацистов вовсю старясь перекраситься в истинных арийцев, считавших русских недорасой и унтерменшами, а с другой не прекращая вопят, что именно они и есть настоящие русские, у которых злые москали украли историю.

Что до «настоящих русских», то классуха мне весь мозг выела, объясняя разницу между «гэ» и «ге»... Вы никогда не догадаетесь, что будет, если из абетки /это типа азбука на мове/ убрать все русские буквы… Получится коротко и ясно.

А потом еще удивляются, что еще в 2007 году известный закарпатский предсказатель (мольфар) Нечай предрекал, что Украина исчезнет – просто распадётся. Восточная часть уйдет России, Закарпатье - Венгрии, Галиция - Польше. Вскоре Нечая нашли мертвым. Официальная версия – нападавший был болен шизофренией. Многие в это объяснение верят по сей день – в т.ч. и я.

Потому что это таки заповедник дебилов. И, что самое опасное, этот вирус заразен. Попалось на глаза фото – по-моему это актер Епифанцев младший…

 

Поддержать сайт

МТС банк: 2200 2806 9300 7611

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.