Новости

Дурдом Земля 26 апреля

Идёт эстонец по лесной тропе и … через год. Так вот – это очень быстрый эст. Команд-й СОЭ уверен, что РФ д. распасться на ряд мелких гос-в, как и планировал Гитлер. Спустя 80 с гаком лет о том же бредят и вечно тормозящие эсты, и деградировавшие до их уровня Пономаревы и ин-т Хадсона – карта как раз "ейная".

Вы спросите, откуда таките пономаревы и прочие отбросы берутся на Руси – а вот отсюда. Можете смело брать тех, кто платит за турмалиновые наномагнитные трусы и даже знает, в какое место вставлять батарейку для них. А летающие на Астру будут этим быдлом руководить. Простите, партнёрами.

И ещё. Это скан «Коммерсант-Прикамье» от 1.11.22. «Машиностроительный завод им. Ф. Э. Дзержинского» перешел на трехсменный режим работы. Предприятие изготавливает комплектующие для ракет и полностью обеспечено контрактами на ближайшие годы».


А это ветераны завода записали видеообращение к Путину. Они просят президента разобраться с пермским губернатором Махониным и московской строительной компанией, которая стала владельцем завода: «Как специалисты мы понимаем, что действия тех, кто продал завод Дзержинского, направлены на срыв гособоронзаказа и на то, чтобы наши ребята на фронте погибали из-за снарядного голода».

На закуску о вроде бы как нашем Яндексе. На «Яндекс. Музыка» вышла песня «Бавовна». Яндекс обозначает трек как «русский рэп». Рэпер Скруджи поет о том, что «русня должна гореть».

Но не будем о грустном. Посмотрите, как креативно в Канаде политики борются «против гендерного насилия». Акцию назвали «Надежда на каблуках». Это заседание кабмина, если чо. Они тоже знают, куда вставлять батарейку.

А на этом видео бочки с горящим мазутом. Нет, не в Крыму. Виноградники в Бордо, Франция. Экологично, нанотехнологично, и не как в отсталой России.

А на руинах Украины местные уточняют, что эпоху бедности в 19-м сменила эпоха нищеты.

Зато окопавшееся где-то в Европе Рад.Своб. порадовало сумасшедших разоблачением очередной банды русских агентов – ну нигде от нас не спрятаться, не скрыться.

И радостная новость – до победы умалишённых осталось совсем чуть-чуть – это уже глас Америки…

Пока же по ту сторону мушки канал 24 объяснил, что это вовсе не американский спутник упал на Куев - в киевском метеоризме виноваты тоже русские.

 

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.