Новости

Еще раз о не трехлитровых банках на остатках Украины

"Любой банк на территории Украины, является украинским, чьей бы дочкой он ни был, Коституция Украины распространяется на него в полном объёме, равно как все указания и директивы НБУ. Работники и вкладчики банков - граждане Украины.

Поэтому, все действия вандализма, причинения ущерба и препятствование работе банка, наносят вред, прежде всего гражданам Украины, а безмозглое быдло думает, что таким образом воюет с Россией, либо им абсолютно похрен, потому что акция как всегда имеет свою цену. А то, что милиция не вмешивается, это на 100% доказывает политическую составную этих акций, это либо согласовано с МВД, либо само МВД делает, что хочет и на него никто не может повлиять, а это уже отсутствие власти в стране.
http://puzzleit.ru/files/puzzles/11/11460/_thumb.jpg
Не только вкладчикам Сбербанка стоит "почесать репу", а и всем остальным. Завтра ситуация в политике изменится и какой-то другой банк станет "вражеским" и опять такими методами с ним будут воевать? Закон один для всех или его нет.

Я вижу последнее", - пишет Igor Tenetko.

А вот пан Президент Всея остатков Украины говорит: " Сегодня многие путают демократию и махновщину. Каждый должен уяснить себе, что монополию на власть и применение силы имеет только государство... "

Э-э-э... Я конечно дико извиняюсь, но зимой 2013 - 2014 годов была... махновщина?

А это все вокруг - порядок?

Впрочем, о чем это я? Конечно, порядок. НОВЫЙ ПОРЯДОК.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.