Новости

Готовимся уничтожать логистику противника через Днепр?

Последствия от наших ударов наступили сразу же: без света полностью или частично остались Харьков, Кривой Рог, Кировоград, несколько более мелких городов. Поражена самая крупная на Западной Украине Бурштынская ТЭС: она поставляет в основном 
электроэнергию на Западную Украину и в Евросоюз. Так что это ко всему прочему и потеря валюты. Была поражена Змиёвская ТЭС под Харьковом, ТЭЦ-3 три в самом Харькове. Удар нанесён по Ладыженской ТЭС.

Впервые мы ударили по ДнепроГЭС: разрушен кран наверху плотины, управление шлюзами, то есть регулировка уровня воды, поэтому сброс воды сейчас невозможен, разрушен машинный зал, и скорее всего электроэнергию он производить не будет полностью или частично на большей части ДнепроГЭС. 

Несколько ударов пришлось по мосту через ДнепроГЭС. Хотелось бы верить, что это подготовка и проверка нашей готовности уничтожать логистику противника через Днепр. Это вполне реально. 

Нарушено движение электропоездов на Украине, потому что без света остались и магистрали, придётся снова задействовать тепловозы. Но это временная трудность, с которой они уже не первый раз справляются.

По энергоструктуре мы не били очень давно, и скорее всего это связано и с тем, что мы якобы выпустили её из сферы внимания, оттуда были сняты средства ПВО. Соответственно, эффективность ударов практически 100%.

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.