Новости

Международня панора... пилорама

Что важно для самых сильных на планете демократий? Правильно – разносторонний взгляд на происходящие события и плюралИзьм мнений!

Вот, журналисты американского издания "The American Coservative", в своей редакционной статье, категорически взглянули на возможность "неядерного" столкновения в Восточной Европе армий России и НАТО – во главе с США. На фоне милитаристского психоза, охватившего западное гендерно нейтральное общество и его сверхаграрных сателлитов нетрадиционной политической ориентации.

"Развели тут гомосятину!" – можно в двух словах выразить мнение американского издания (статья носит более благозвучное название – "Вашингтон готовится потерпеть фиаско на Украине")

– Кто же сможет сдерживать Россию, которая "будет воевать рядом с собственной территорией" и могущество Сухопутных сил которой объясняется "настойчивыми, глубокими реформами" и " созданием новых целеустремлённых боевых частей и подразделений, укомплектованных молодыми мужчинами, которые отличаются глубоким чувством патриотизма, твердостью и выносливостью"? – вопрошают журналисты.

И отвечают, рискуя сходу угодить на украинский "Миротворец" и нарваться на обвинения в работе на Кремль:

"...Далеко на западе за польской границей развернуто неуклюжее сборище из сухопутных войск США и НАТО, которые, несмотря на многолетнее взаимодействие, до сих пор не научились воевать эффективно как единый боевой организм..."

А что американские союзники по НАТО?

Журналисты категоричны – за 20 лет боевых действий (читай – строительства демократии) в Ираке и Афганистане эти  балаболы только и занимались тем, что "направляли неопытные войска, которые вынуждены были действать в условиях политических ограничений".

В общем, весь этот "военный" сброд очень далек от тех англо-американских войск, что сражались с Гитлером в годы Второй мировой войны – "для российских ударных формирований это очень лёгкая добыча".

И, самое главное – что печалит американских журналистов: "... возведенная в ранг закона политика многообразия и инклюзивности, навязанная американским военным, наносит ущерб твердости, компетентности и интеллекту, а также деморализует наши войска...".

Что в переводе на простой язык означает – все эти "солдаты" нетрадиционной ориентаци представляют собой массу тупых личностей, способных разве что "нагибать" мирных жителей какой-нибудь отсталой страны мира. А на реальном поле боя вся эта инклюзивная тусовка мгновенно разбежится в разные стороны.

Не обошли вниманием журналисты и свое не одаренное интеллектом и жадное политическое руководство – всех этих "привилегированных людей, готовых пойти на риск полного уничтожени, лишь бы не лишиться какой-то материальной части своих преимуществ..."

Причина проста – "интеллектуальная недальновидность" американской Ылиты, "которую часто называют глупостью"

И печальный вывод.

"Неоспоримый факт: Вашингтон — чемпион мира по самообману.

Его политический класс вот-вот попадет в им же устроенный ураган на Украине. Это будет идеальный шторм из внешнеполитических и оборонных просчетов и ошибок, из-за которого американский народ погрузится в трясину кризисов и конфликтов.... 

Порочные и безнравственные вашингтонские руководители забрели на минное поле. Если они впутают американские и союзнические войска в войну на Украине, их ждет мощное недовольство внутри страны и за рубежом...".

Н-да.... Что можно добавить?

Только напомнить американской инклюзивной армии и её мудрому руководству украинскую поговорку "Нех#й шастать!"... То есть – "Нехай щастить!"

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: