Новости

Мнение. «Нацистское заразное дерьмо в головах должно перегнить в чумном бараке, изолированном от нормальных людей»

СМЕРТЕЛЬНАЯ ОШИБКА.

А вот это ошибка, если РФ ее совершит! Я категорический, убежденный противник включения, присоединения, ассоциирования и прочей хрени, предусматривающей вхождение шумерии хоть полностью, хоть частями, хоть чучелком, хоть тушкой в состав РФ!

Нет, ребятки небратишки! Харэ!

Гниль, живущая здесь, погубила РИ, погубила СССР, погубит и РФ.

Неизбывное и природное, полупольское жлобство с гонором взамес с природной же подлостью и страстью к предательству делают невозможным какое-либо конструктивное сотрудничество и совместное строительство в рамках единого государства с местным населением.

Татары способны. Калмыки способны. Самоеды северные способны. Шумерцы - нет!

Андрей Боголюбский не вынес интриг, продажности, жадности и безбожия местных бояр, бросил к чертям эту землю и ушел строить государство на севере. А с Киевом и подлой киевской громадой за смерть отца, отравленного на пиру боярином Петрилой Осмяником, он поступил так, как и Батый не смог.

Если эту нищую, неблагодарную ораву, уже начавшую подозревать, что запад их кинул как тупых лохов, в очередной раз простить за тяжкий иудин грех и снова пустить за общий стол, они нытьем, завистью, вечным ненасытным недовольством и ехидным брюзжанием отравят все, до чего дотянутся! Нет!

Удел шумерии, который она выбрала сама - в лучшем случае удел бантустана, формально независимого, на самоокормлении, но под жестким внешним управлением, которое бантустан привычно-нормально воспринимает. Это если бантустан будет себя хорошо вести.

А нет - и формальная независимость кончится. Нацистское заразное дерьмо в головах должно перегнить в чумном бараке, изолированном от нормальных людей.

Слава незалежному, самостийному, унитарному бантустану! 

Владимир Рыбин