Новости

Мы сорвём их план на весну

О поставках военной техники:

▪В Угледаре активно работают наша авиация и артиллерия. Сначала должно произойти огневое поражение противника. Наша тяжёлая техника поддержит пехоту, далее необходимо снять с крыш снайперов. И уже потом начнётся более активная подготовка к штурму. Угледар важен, потому что мы растаскиваем вражеские резервы.

▪Как показала практика, ВСУ кидают сюда резервы из-под Артёмовска. То ли у противника нет стратегического запаса, то ли его берегут на чёрный день. Сейчас рябит вся линия фронта, наши войска пытаются пройти везде. Поэтому любое локальное поражение несёт большие потери для украинцев.

▪Для Киева потеря 5-10 тысяч человек уже критична. Пока противник не обучит резервы к весенней кампании, мы так и будем идти вперёд. Нам сейчас надо нанести ВСУ такое поражение, чтобы они уже сейчас начали расходовать резервы для ликвидации прорывов. Нам в свою очередь необходимо готовить свои резервы, чтобы украинцы даже не смогли начать наступление.

▪Зимняя наступательная кампания уже не состоялась, потому что ВСУ потерпели поражение под Соледаром и понесли большие потери под Артёмовском. Запасы, готовящиеся для зимы, были израсходованы.

▪Те колоны танков, которые показывают, не имеют отношения к поставкам. Американцы отправят 31 «Абрамс». Надо понимать, что это танки выпуска начала 90-х с хранения. Их ещё нужно привести в состояние боевой готовности. Американцы обеспечат танки минимальной обшивкой и бронированием. Очевидно, что рано или поздно техника всё равно окажется в наших руках. США важно убедить Киев пойти в наступление. На хранении ещё около 3,5 тысяч танков, поставлять их могут долго. Однако по уровню они, как наши Т-72 и Т-80.

▪«Леопарды» поставят быстрее, многие танки придут из Польши, Германии и Испании. Польша заявила о поставке 60 танков. Положение у западных стран бедственное. Им самим уже не хватает техники.

#времяпокажет

==================   

Поддержать сайт

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку