Новости

Наши дорогие, любимые...

Дорогие наши. Наши красивые, ненаглядные,... любимые. Хочу всех Вас поздравить с праздником . Пожелать оставаться такими же красивыми, желанными, здоровыми, а самое главное ЛЮБИМЫМИ. 

Последние два года заставили всех нас переосмыслить многое из того, что было (до 24 февраля 2022 года). В том числе и праздники. 

Например, многие т. н. «защитники» теперь перестали ими быть и 23 февраля перестал быть их праздником. Но для многих из Вас теперь этот день, наоборот, тоже стал очень даже законным праздником. 

Но с 8 марта все не так. Его у Вас никто не отберет. Он был, есть и будет именно Вашим днем. А еще, именно благодаря тому что он Ваш день, для меня это еще и праздник всепобеждающей весны, красоты и надежды. 

Кстати, и для нас, мужчин, 8 марта также теперь заиграл новыми красками. Потому, что последние 2 года позволили нам намного больше понять (и ценить), что Вы для нас значите. Ваше ожидание и любовь согревает наши сердца. И все это сегодня во сто крат ценнее, чем раньше.

А еще хочу отдельно поздравить наших прекрасных волонтерок и тружениц тыла. Благодаря именно Вам слово «надежный тыл» тоже заиграло новыми красками и смыслами. 

И что бы там ни было, но в трудностях есть и свои хорошие стороны. Два последних трудных года года, многое расставило по своим местам и отделили «зерна от плевел». 

И в связи с этим, пока вспомнил. Еще этот праздник теперь стал «праздником» тех, … кого Вы перестали поздравлять с 23 февраля. Потому, что и ... "кое кто из нас" оказался «так себе защитниками». 

«Этих из нас» сегодня тоже можно ... «поздравить». Может это им таки поможет переосмыслить свою жизнь и свои приоритеты в ней и ... вспомнить, что они все-таки мужчины и защитники. 

И в конечном счете Вы их может быть тем самым спасете … от самих себя.  

Еще раз, с праздником Вас всех, с Международным женским днем — 8 марта!!!