Новости

Обстановка не простая.

Макрон развыступался - нельзя дать России победить в войне. Пашинян сделал крен в сторону Запада и намерен приобрести во Франции вооружение для Армении, параллельно заявляя о выходе из ОДКБ. Туркменистан принимает Генерального секретаря ОБСЕ и анонсирует проведение ряда мероприятий в 2024 году,  направленных на укрепление безопасности ...Европы, - что, в принципе, тоже означает смену вектора с востока на запад... А параллельно с этим Россия полнится элементами, чуждыми русскому сознанию и русской культуре, в лице трудовых мигрантов, которые пока ещё представляют из себя разрозненную массу, но с учётом того, как воспряли имамы с горящими глазами, - долго этой массе без окормления оставаться не придётся.

Обстановка, как вы сами понимаете, не простая. Оппозиция говорит, что пока Путин у власти - перспективы у неё слабые. Но, как мы с вами можем наблюдать, - тоже не сидит сложа руки. Точнее, запад любовно растит новые кадры, как ещё один фактор дестабилизации.   Что в такой ситуации делать?  Наверное, вывод напрашивается очевидный, и даже нет необходимости его озвучивать.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.