Новости

Обстрелы Белгорода и … расчеловечивание

Знаете, поводом для этого поста послужило мое общение с одним из возмущенных ситуацией белгородцев, которые в разговоре со мной предложил в качестве, как он выразился  «эффективного решения» проблемы, снесения города Харькова с лица Земли. 

Мой аргумент, что убийство сотен тысяч русских людей в Харькове, это превращение нас в таких же упырей, как и правящая клика в Киеве, … моего оппонента не убедила. 

Увы и такие люди, которые готовы ради своей спокойной жизни убить сотни тысяч людей - среди нас тоже есть. Ровно также думали десять лет назад и жители Киева и не только они... Их расчеловечили, а теперь они пожинают плоды этого самого расчеловечивания.

Увы, эта "философия" сегодня стала нормой на так называемом "демократическом западе", и эта самая "философия", к сожалению, проникает и к нам. 

И, чтобы таких людей, как мой собеседник у нас далее было как можно меньше, хочу немного прояснить ситуацию (как я ее понимаю).

Как я уже написал вчера, для белгородцев у меня пока нет хороших новостей. Противник уже очевидно и далее будет обстреливать город и пытаться проводить военные операции по проникновению на территорию области.

Вероятно, он таким образом в т.ч. хочет попытаться сыграть на эмоциях простых жителей региона (и частично, как мы видим, ему это удается), чтобы российское политическое, а вследствие этого и военное руководство, полностью сменило свой план весенне-летней кампании 2024 года и тем самым попытается его сорвать. 

И начато это было в преддверии голосования 15-17 марта, чтобы сразу убить двух зайцев. 

Понятно, что следовать эмоциям и реализовывать замысел врага не самая лучшая стратегия. И российское руководство, конечно, на это не пойдет. Именно поэтому я вчера и написал свой пост.

Вот так все выглядит с «моей колокольни». А уж кому какую "философию" принимать (мою или моего оппонента), решайте сами.

П.С. Между тем, в результате очередного обстрела Белгорода сегодня утром погибла женщина...

ПП.С. А Харьков и те сотни тысяч русских людей, которые там сегодня живут (и которых мой оппонент предлагает убить для своего спокойствия), мы освободим. Но тогда, когда это будет правильно сделать с военной точки зрения.

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================