Новости

Председатель Си откровенно встал на сторону Москвы в этом конфликте

Председатель Си откровенно встал на сторону Москвы в этом конфликте. Зеленский не тот человек, с которым китайский политик будет переговариваться. 

Си Цзиньпин пригласил Путина посетить в этом году Китай. Это тоже о чём-то говорит?

Да, стратегическое партнёрство никуда не денется. Китаю наплевать, что Запад думает о России. Си стремится выстроить многополярный мир. Сегодня могут последовать соглашения, которые позволят создать политический и экономический центры мира. 

На Западе рассчитывали, что российская экономика падёт и нам будет продиктован унизительный мир. Прогнозы не оправдались. Мы вряд ли сможем серьёзно торговать энергоресурсами с Западом. Возможно, с Китаем будут подписаны соглашения в энергетической и финансовой сферах. Не думаю, что будут серьёзные поставки вооружения. Это слишком прямолинейно. Однако необязательно поставлять военную технику, можно отправить и боеприпасы. Концы найти будет трудно, ведь у нас один калибр. Также нам нужно нелетальное оружие и комплектующие для дронов. По итогу можем увидеть усиление огневых возможностей нашей армии.

Что происходит на фронтах?

Продолжаем штурмовать Артёмовск. Больших продвижений пока нет. Противник выдвигает резервы для контратак из Часова Яра. Сегодня будет тяжёлый день. Киев не хочет допустить победы России, пока Си в Москве. 

Вчера под Авдеевкой мы атаковали по направлению к Степовому, но посёлок пока под противником. Здесь преобладают высоты, взяв которые, будет легче атаковать. Сегодня наши военные пошли в атаку западнее Авдеевки по направлению к Орловке и Ласточкино. 

Как далеко до оперативного окружения Авдеевки?

Если мы продвинемся на юг к Ласточкино, это и будет, по сути, оперативное окружение. Севернее, если возьмём Степовое и Бердычи, будет перерезано несколько грунтовых дорог. Если продвинемся на юг, то будем в 5 км от этой же дороги с севера. Можно будет её взять под перекрёстный огонь. Тогда это будет оперативное окружение. Но для него обеим группировкам нужно пройти ещё по несколько км.

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

 

Каналы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Яндекс-Дзен:

 https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:

 https://rutube.ru/channel/23502473

ВК: 

https://vk.com/id291496944

https://vk.com/mon2000

Живой Журнал: 

https://yurasumy.livejournal.com/

https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Других у нас нет. Все остальные - левые.

 

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Спасибо всем за помощь. Вы даете нам возможность продолжать нашу работу