Новости

Слухи: Порошенко болен! Гаранту советуют пройти медосмотр

"Несколько дней назад. Один персонаж из особо приближенных к Петру Алексеевичу. Поделился очень интересной информацией. Оказывается Порошенко, давно и глубоко болен", - пишет на своей странице в соцсети блогер  Михаил Шнайдер.  

"У него Инсулинозависимый Диабет первого типа. А как следствие диабетическая энцефалопатия — изменения психики, перепады настроения, вспыльчивость и гневливость", - дополнил блогер.

"Извините за такие подробности, но Петру Алексеевичу даже пришлось ампутировать два пальца на ноге. Из-за синдрома диабетической стопы", - также сообщил он.

"Я хочу напомнить всем статью 108 Конституции Украины. А именно основания досрочного прекращения полномочий Президента Украины. Одним из котрых является - невозможность исполнения своих полномочий по состоянию здоровья. А также хочется настоятельно посоветовать Петру Алексеевичу, последовать примеру Дональда Трампа. И пройти полный и публичный медицинский осмотр. Иначе о втором президентском сроке можно и не мечтать...", - написал Шнайдер.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Стоит отметить, что дополнительной информации и фактов, подтверждающих болезнь гаранта блогер не предоставил.

фото: tt.inf.ua

 TT-ИНФО