Новости

Теракт в Крокус Сити Холл...

Еще 8 марта США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на "большие собрания" в Москве. Сегодня в столице проведен как раз такой теракт. По последним официальным данным 40 человек погибли. Еще более 100 ранены. 

Сейчас здание горит. Спасатели уже эвакуировали около 100 человек с крыши. Спасательная операция продолжается. 

В Москве  объявлен траур...

Очевидно, что как минимум США и Великобритания все прекрасно знали...

 

***

Вор первым и громче всех кричит «держи вора»...

Пока никто еще не заявил о том, что есть КОНКРЕТНЫЕ подозреваемые в совершении терактов в Крокус Сити Холле. Никто, кроме … ГУР МО Украины (в лице своего представителя "пана Юсова").

Все украинские инфопомойки, как по команде начали дружно разгонять тему, что во всем виноваты именно российские власти. Мол это их провокация. И буквально в унисон с ними США (в лице пана Кирби) также абсолютно категорично заявило, что это точно НЕ Киев... 

Вот никто еще точно ничего не знает, идет спасательная операция, террористов пока официально еще не убили и не задержали, а они … все уже и точно знают... 

Странная синхронность и странная «уверенность».

Между тем часто бывает так, что «ДЕРЖИ ВООООРРРРАААА!!!!» первым и громче всех кричит … именно вор. Чтобы на него вдруг, случайно никто не подумал.

***

«Просто тащил раненых...»

Не перестаю повторять, что наш народ непобедим. Потому, что в нем есть люди, которые не думают о себе, а думают о других. 

Человек, остался жив, и возвращается, чтобы помочь раненым. Зная, что там все еще есть террористы, которые … могут его убить. 

Вот и на фронте так же. Такие же простые мужики. Делают то, что должны делать.

А вот девочка, которая все это снимала, она совершенно из другого «теста». Для нее это все хайп. Событие, которое … она должна выложить первой. И ей дико непонятны действия настоящего Мужика. 

Такие у нас тоже, к сожалению есть...

***

Теракт в Крокус Сити Холле...

Из здания выносят убитых. Много. Оно продолжает гореть. Частично обрушилась крыша. 

Думаю, окончательная цифра погибших будет гораздо больше той, которая объявлена  предварительно в СМИ. Ужасная трагедия. 

А украинская ЦИПСа резвится "на костях". Ублюдки. Ничего от них другого и не ожидал. 

Прошу коллег быть особо внимательными к тому, что вы получаете в личку. Просто помните, что это для нас трагедия, а для некоторых повод использовать эту трагедию ... в своих гнусных целях.

***

Ничего святого: ЦИПСа - "танцы на костях"...

Сейчас ЦИПСа по всем возможным каналам пытается посеять в России волну паники. С украинских подменных номеров производятся звонки на номер горячей линии 112. В сообщениях передаются разные адреса (школ, торговых центров в разных городах) о якобы стрельбе и вооруженных людях, которых видели где-то рядом.

Еще раз прошу коллег - не ведитесь на провокации.  Не уподобляйтесь упырям, которые хайпуют на горе дрегих. Это работа вражеской агентуры. Задача - посеять панику. Не помогайте врагу.

***

Количество погибших в результате теракта в «Крокусе» больше 70 — тела угоревших от дыма достали из туалетов.

К сожалению, и это пока еще не окончательная цифра...

***

В «Крокусе» остаются отдельные очаги возгорания, но в основном огонь ликвидирован

Как сообщил губернатор Воробьев, спасателям удалось зайти в зрительный зал, где долгое время была высокая температура и где был эпицентр пожара.