Новости

Теракт в Крокус Сити Холле: мысли после задержания исполнителей...

Итак исполнители теракта задержаны и дали признательные показания. Причем они понимают, что идти в отказ смысла не имеет, так как камеры их зафиксировали и с доказательствами у следствия проблем не будет.
 
Также теперь понятно почему и Киев и Вашингтон сразу и так рьяно начали дистанцироваться от теракта. Он бесчеловечен и уже осужден всеми, кто не полностью отморожен на голову. А еще след ведет именно на Украину, нацистский режим которой теперь попадает в очень щекотливое положение. Как и те, кто его спонсирует. При всем маразматизме западных элит, явная и открытая помощь терроризму, это для них пока еще «красная черта». Которую им … предстоит переступить... или их бандеровские выкормыши очень быстро проиграют войну.

Дилемма трудная, но выбор им сделать придется. 

Да, конечно, пойманные на горячем, они будут визжать и истерить, что это не они, что это русские все сами, но верить в это будут только полностью отмороженные. К которым западные элиты не факт, что захотят присоединиться. 

Но, подождем их официальных заявлений. Это пласт первый...

Пласт второй. Все задержанные по подозрению в теракте в «Крокусе» были в недавнем прошлом иностранцами, но уже имели российское гражданство. И здесь мы вновь обращаемся к застарелой проблеме, о которой в том числе и я уже устали писать. С оргпреступностью вокруг получения гражданства пора кончать. Причем, все кто этим занимается «на местах» хорошо известны. И теперь, после вчерашних событий, тот кто будет этому потакать, должен быть в обществе приравнен к пособникам терроризма (пусть это и нельзя им вменить по закону). С этим надо навести полный порядок и практика получения десятков тысяч российских паспортов в год мигрантами (которые зачастую по-русски ни бум бум) в отдельно взятых регионах России (не буду здесь их перечислять) должна быть ЖЕСТКО ПРЕКРАЩЕНА. С показательными посадками ЧИНОВНИКОВ, этим занимающимся и покрывающим.

И я абсолютно согласен с крымским главой Сергеем Аксеновым, что это вопрос национальной безопасности, а так называемая «толерантность», не должна превращаться в беззаконие. ЗАКОН ДОЛЖЕН НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ СТАТЬ ОДНИМ ДЛЯ ВСЕХ...