Новости

Украинский «конвейер смерти» начинает сбоить

В украинских пабликах пишут, что увидели разницу в отношении американцев: одних считают союзниками, других используют. Когда американцы хотят кого-то защищать, они защищают: американские пилоты помогали израильтянам сбивать беспилотники. 

Иран впервые в своей истории ударил по Израилю со своей территории. С учётом того, что возможности по ударам у Ирана большие, то, что было выпущено по Израилю, это пока мизер.

Израильтяне посчитали, что на отбитие атаки потратили $1,35 млрд. И это чтобы отбить менее 200 целей. А сколько нужно, чтобы отбить сотни, тысячи? У иранцев их точно тысячи, а может, и десятки тысяч.

Наши подразделения информируют украинских солдат, как им сдаваться в плен. 

Понятно, что сдаются: когда остаётся несколько человек, они не под контролем своих командиров, предпочитают сдаваться. В основном это на авдеевском участке: в 25-й бригаде сдались за последние дни десятки солдат, которых бросили на убой.

На Часовом Яре, понимая, что многих туда загнали добровольно, наши дали инструкцию, как правильно сдаться в плен. Я в своём блоге тоже опубликовал. Надеюсь, это поможет части ребят спасти свои жизни и перестать воевать за интересы Британии, США, а также Зеленского и его банды. 

Зеленский вчера впервые за многое время признал тяжёлое положение на донецком направлении.

Потому что даже в украинское общество проникла информация, что около 200 человек 25-й бригады за несколько дней сдались в плен. Такое количество берётся только в окружении. Это кураховское направление: противник предпочитал сдаваться, а не отступать или сражаться против наших. Поэтому мы довольно быстро там продвинулись за последние дни. 

Костяки из нацистов являются внутренними заградотрядами, обрекая мобилизованных солдат на смерть. Они решили, что лучше сдаваться. Катастрофа в 25-й бригаде заставила Киев начать расследования по другим бригадам, где они нашли такое же отношение.

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================