Новости

За счет России, в России, поливать помоями Россию

Потрясающий комментарий прислали мне друзья (автор Руслан Осташко): "Вчера суд постановил покинуть Мацейчуку РФ до 18 апреля. Без арестов, без задержаний и т.д. Культурно, грамотно, справедливо".

Я телевизор не смотрю, но в Останкино этого Мацейчука встречал. Обычная продажная рожа. Таких, разной степени продажности, в Останкино полно - это говорящие головы разных ток-шоу, коих в России развелась тьма. И всех их приглашает ТВ России, телеканалы платят им за каждое выступление по несколько сотен долларов. все расходы по перелетам и проживанию компенсируются.https://deschide.md/images/cms-image-000005051.jpg  Так в чем радость-то великая?

Телевидение России, причем государственные каналы, годами платили этой голове за то, что он говорил. Подчеркиваю, платили именно за ТО, ЧТО ОН ГОВОРИЛ. Если бы не нравилось - его бы просто не приглашали и денег не платили. И чтобы от него избавиться, не нужны суды, достаточно не платить ему денег. И таким, как он.

Потому что желающих занять его место - не тысячи даже - миллионы. Это же какое удовольствие - за счет России в России поливать помоями Россию. Да это же мечта любого польского нацика. Да вообще любого из любой страны.
 
А их приглашают и будут приглашать до тех пор, пока в России сушествуют ток-шоу и вообще программы для быдла. Когда нанятые клоуны оплевывают Россию, а приглашенные бесплатно патриоты гневно отгавкиваются и иногда. потеряв терпение, броссаются драться. А некоторые уже профессиональные патриоты, кочуют из передачи в передачу за небольшие деньги (5 тысяч) и просто играют в этих постановочных спектаклях. Изображают гнев и ярость.

Мерзко.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Суть ведь не в этом поляке. И не в лысом с Украины, который уже и квартиру возле Останкино купил за счет гонораров (это мне редактор Юлечка на НТВ рассказала). Суть в том, что в России не прописана законодательно идеология. Капитализм и защищающие его законы - есть, а русской идеологии в законах - нет. В жизни - есть, на бумаге - нет.

А без бумажки ты к....ка!

Поэтому подобный маразм будет продолжаться и впредь. Человек, да вся страна чувствует, что это неправильно, а сделать ничего не может. Потому как получение прибыли законами защищено, а национальная идея де-юре не существует.

Так что зря Руслан радуется. Это не культурно, безграмотно и несправедливо.
 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.