Новости

Жидо и сионо-бандеровцам привет от "Свободы"

Не перестаю поражаться - в "Свободе", наверное, кастинг проводят при отборе в партию. Дегенерат на дегенерате и дегенератом погоняет. Есть в Запорожье такой чмошник - Костянтын Денисов. Забавно наблюдать, как чёрт ссыться и всё равно лезет пакости делать. Мелкий пакостник. Наделал по мелочёвке столько, что если успеет убежать в трусах и ушиванке, то может считать это большим везением. Ломброзо бы оценил фактуру:

Впрочем, речь не об этом. Когда дегенерату Денисову водят по лбу фактами проявления "Свободой" антисемитизма, это чмо предпочитает сначала лепить какие-то детские отмазы, которые просто нелепы в устах кандидата наук (да-да, этот придурок кандидат наук), а потом превентивно банит. Хотелось бы его ещё разочек по лбу щёлкнуть - это доставляет определённое удовольствие. То, что ниже, говорит не какой-нибудь малолетний ушлёпок, который зигует просто потому, что нравится, а глава фастовской ячейки "Свободы" Юрий Горбынко

такой себе благообразный дедушка с вафлями в голове

ЖИДО и СИОНО - БАНДЕРОВЦАМ - ПРИВЕТ! Слава Украйини!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.