Новости

Дурдом 27 ноября

Вчера был День мамы – с опозданием поздравляю вас – вы самые обаятельные и привлекательные!
За бугром всё иначе – там вам не тут!

Euronews: Беженец с руин У. в Париже Валерий Таращук работал уборщиком в галерее современного искусства. Туда привезли скульптуру «Самопознание» (женщина с селфи-палкой фотографирует свою з-цу). Валерию было скучно в ночную смену, поэтому он напился, а потом вступил в интимную связь со скульптурой. В рез-те отломал некоторые части скульптуры, теперь задержан и должен 100 тысяч евро за порчу дряни, которой место на свалке.

Как известно, женщины с низкой соц-й отв-тью отличаются тяжелым характером, но легким поведением... Однако, здесь вам не там. В Татарстане наши Маши самостоятельно чистят от снега обочины трассы М-7. Почувствуйте разницу!..


Впрочем, и у нас дегенератов хватает. Посмотрите на количество грустных смайликов под заметкой о том, что через 3 дня агитацию и пропаганду ЛГБТ признают экстремизмом с соответствующей статьёй УК.

И ещё на заметку тем, кто пытается отстирывать от дерьма нашу либероидную демшизу. Во время эфира "Живого гвоздя" ведущая Лиза Лазерсон в присутствии лохматова Ал.Венедиктова /Эхо мацы/ заявила следующее: «Что общего между вагоном с бетоном и вагоном с мёртвыми еврейскими младенцами? Первый нельзя разгружать вилами».

Мало того, что подобное у нас даже на кухне не расскажут, так Лиза еще и клиническая идиотка. Не «что общего», а «в чём разница».

На З. реально зажигают. Это Таймс: «Дети это мило, но на самом деле вредно для экологии. Отказ от рождения всего 1 ребенка помогает планете больше, чем отказ от мяса и автомобиля. Из всех активностей, спасающих Землю, бездетность наиболее эффективна, с огромным отрывом опережая любые другие».

Латыши стараются не отставать от Старой Европы и деградируют ударными темпами. Просматривается прямая зависимость – чем меньше русских – тем быстрее государства дебилизируются.

С большим отставанием за ними тащится Кл-Рез. со своей Хунтой. Легализация однополых браков на Западе уже давно, как говорят особо продвинутые челы, баян.

И напоследок. Дорогие папы и мамы страны традиционных ценностей. Готовя детей к НГ, постарайтесь не напугать окружающих до смерти. Это же не зайчик – это монстр какой-то.

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.