Новости

Севастополь - последствия ударов 23.03.24...

Как-то за остальными событиями "забылся" ночной удар по Севастополю. Спасибо моему товарищу и коренному севастопольцу - блогеру Борису Рожину, что он выложил отчет об ударах противника. 

В целом почти верно. Просто поправлю и дополню. 

Противник продавил нашу ПВО "массой". Было выпущено более двадцати ракет (у меня есть цифра 24, но, как пишут некоторые коллеги" это не точно"). Большая их часть была действительно сбита.

По поводу паданий в корабли. Противник уже заявил о потоплении двух БДК, но это неверно. Они повреждены. И здесь хочется еще раз задать те вопросы нашим "военным академикам," но не буду. Устал уже. Скажу только, что мы здесь сами создаем себе проблемы на ровном месте, чем противник и пользуется.

Плюс была еще попытка поразить расположение 810-ой севастопольской бригады. Не могу сказать всего - скажу только, что ... Бог в данном случае был на нашей стороне и отвел ту основную беду, которую готовил нам этим ударом противник.

И да, к сожалению, совсем без жертв среди военных не обошлось. Но, повторюсь, Бог был в данном вопросе этой ночью точно на нашей стороне. Их могло быть на порядок больше...

Если бы еще Он как-то вправил мозги некоторым "военным академикам", было бы вообще здорово.

Комментарии

* Ю.П.: "Бог в данном случае был на нашей стороне и отвел ту основную беду..."

= Юрий, да оставьте эти причитания про этого
Мерзовонючего Фашиста - "бога",
наверняка ж Иудейского Гитлера-1 !!!!!

Своими камланиями Вы только "заСериваете" мОзги россиянам !

И -"отмазываете" истинных виновников среди Руководителей,
как гражданских, так и (особенно) военных !!!