Новости

Сводка 21 марта

Ланцеты продолжают реабилитацию ЧФ – горит второй за неделю ПКХ. На этот раз попали в стоявший у стенки У172. Остатки того самого «проклятого советского наследия», что подарил Ельцин независимой от мозга Украине в 90-х. …

А немецкая "Бильд" пишет, что КР может бить по городам РФ 40-60 дронов дальнего действия ежедневно. Кстати, да, могут.

И будут, пока мы их не удавим в зародыше.

О положении на фронте дают представление карты наиболее активных участков.

Можно сколь угодно долго рассказывать сказки о наступлении на ЧасЯр, спрятавшийся за каналом СД-Д, но фактом является то, что расположенный южнее Торецк вплотную примыкает к многострадальной Горловке – и это куда более мощный УР. Южные подступы к которому прикрывает НЙ, бои за который идут много лет.

На Авдеевском направлении продвижение на север от недавно освобожденного Нетайлово и взятие Семеновки вынудит Хунту уйти за водораздел западнее – лобовые штурмы западной половины Бердычей без этого /мягко говоря/ тяжелы – к ним как раз пр-к много месяцев готовился.

Нечто подобно и в боях за Георгиевку. Выдавив пр-ка с позиций между Победой и Марьинкой, полностью освободить находящуюся в низине Георгиевку будет легче. Другое дело, что пора задуматься о главном – чего мы добиваемся?

Мерцательные удары…

… Это Одесская область…




Как оказалось, кастрюли на головах вовсе не верх эволюции, а всего лишь жалкое подобие высокоразвитой западной цивилизации. Заодно стали очевидны и причины помощи тех же американцев КР – они помогают братьям «ихним» меньшим. И да, в русском нет слова «ихним», зато в США есть микроволновки.

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.