Новости

Сводка 22 марта

Как мы с вами и ожидали в начале недели, МО оф-но подтвердило полное освоб-ие Тоненького. И хотя впереди еще тяжёлые бои, Семёновке и Бердычам приготовиться.

Не удержался и сделал скрин из короткого видео. На котором общий итог самойбийственного шоу при попытке сорвать выборы на Белгородщине. Схоревшие бронеходы прямо у пограничной вышки.

Итог и могилизации, и положению на фронте выдал в Куеве комбат «ВдВ» Филимонов – без людей шансов нет. Я подсчитал – КХ надо в 7-8 раз увеличить сбор пушмяса, чтобы выйти по году на четверть миллиона.

Вот только подмандатные граждане как-то неохотно записываются в водителе Лео. А когда зад прикрыт док-м, имеют наглость даже не бегать от могилизаторов

А это 3-тонные ФАБы – чтобы жизнь медом не казалась.

И наконец-то я дождался – нанесены удары по ДнепроГЭС. Только бить надо не машзалы, а именно мост. Неделя подобных бомбардировок, и о переброске через него подкреплений придется надолго забыть. А если бить комплексно по мостам… Но пока не созрели.





И новости с той стороны мушки. За бугром 2/3 голосовали за ВВП – наши либероиды в шоке. И, кстати, да. В этот раз мои знакомые поголовно пошли голосовать и там, и в РФ. Даже не ходившие лет 20-25. И тоже за ВВП – именно благодаря агитации пр-ка.

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что Киев не собирается ни заключать допсоглашений на транзит газа с «Газпромом», ни пролонгировать существующие. Т.е. пока ещё газ нашим заклятым друзьям на З. Хунта через свою терр-ию качает. Как мы все понимаем – не бесплатно. Куда идут деньги, тоже ясно.

А Конгресс США продолжает издеваться над своими холуями – вопрос о выделении денег отложен еще на 3 недели из-за необходимости решения других вопросов и каникул.
Каникулы – это святое!

А прокуратура Германии завела уголовное дело о "двух неизвестных лицах", причастных к организации прослушки офицеров бундесвера обсуждавших удар по Крымскому мосту.

Искренне не понимаю, как наши отпускники умудряются везде успевать? Может и они при необходимости размножаются почкованием?

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.