Новости

Украинская тактика не меняется, что не может не радовать

Перерыва не было никакого, мы били по другим районам: по Староконстантиновке, по аэродромам, по складам в Харьковской области. Под колоссальным давлением наших ударов находилась вся прилегающая территория между Харьковом и границей с Белгородской областью.

Что мы нашли в Киевской области?

Есть официальные сводки Министерства обороны, они обтекаемы. Некоторые наши телеграм-каналы пишут такие подробности, будто им докладывают из украинского генштаба. Но никакая разведка не даст подобной информации, прежде всего потому, что это даёт возможность противнику определять источники. 

Киевский режим был вынужден перебрасывать те же самые Patriot ближе к границе, чтобы хотя бы частично остановить удары управляемых авиабомб. Ослаблены были другие районы ПВО, в том числе и киевский.

Меняется ли тактика украинских военных?

Тактика у них неизменна, что вызывает не удивление, а тихую радость. Идёт тотальная мобилизация, ухудшается качество личного состава на фронте, идёт затыкание дыр. Мясные штурмы не прекращаются по политическим соображениям. Вот их молотят в Крынках по взводу каждый день, они их упорно туда перебрасывают. Уже на Западе пишут, в этом нет смысла, но они продолжают.

Точно так же под Работино: держатся за него в этой мясорубке. Бросаются контрнаступами, пытаясь сдержать наше наступление — удачно его сдерживают, но по результату они в мешок загоняют новый личный состав, просто чтобы не утратить то Работино, которое они взяли летом. Это, мол, ударит по их морально-психологическому состоянию.

О нападении на белгородское приграничье, на Тёткино мы знали заранее, это было абсолютно предсказуемо, как и в наступлении на запорожском фронте. То есть ничего нового они не изобретают.

спецоперация России,Война на Донбассе

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.