Новости

Зеленскому - 46: кровавая жирная точка в истории «незалежной» Украины

25 января диктатор и палач всея Украины отметил своё 46-летие.

Внук ветерана Великой Отечественной войны, освобождавшего Украину в годы Великой Отечественной войны, еврей, родившийся в Советском Союзе, теперь является более убеждённым нацистом и поклонником Бандеры, чем представители запрещённых в России «Азова», «Правого сектора» и других подобных организаций.

Ответ на вопрос, как такое могло произойти, очевиден.

Надо отдать должное Западу. Он, используя свой многовековой опыт по колониальному покорению других народов и управлению ими, для достижения своих целей хорошо научился ставить во главе них самые одиозные и отвратительные личности, лишённые всякого подобия наличия морали.

Это вполне объяснимо.

Только предатель и палач во главе такого государства способен заставить общество отказаться от своих национальных интересов.

Только предатель и палач способен путём репрессий превратить в угоду интересам Запада своё государство в тоталитарную диктатуру.

И только предатель и палач не будет при этом испытывать никаких угрызений совести.

Шестой президент Украины Зеленский стал для граждан Украины именно таким палачом и предателем.

Имея большой опыт шоумена в популярной программе «Квартал-95», он начал свою компанию по выборам президента в 2019 году с сериала «Слуга народа», где сыграл главную роль.

Герой сериала президент Голобродько в нём предстал справедливым защитником интересов простого народа, чем и завоевал его симпатии. Этот фактор в значительной степени обеспечил его победу на выборах.

Однако действительность оказалась для граждан Украины сплошным кошмаром.

Начав своё правление с обещаний прекратить войну на Донбассе и обеспечить защиту прав русскоязычного населения, Зеленский почти сразу стал действовать совершенно в обратном направлении.

Нет никаких сомнений в том, что этот процесс значительно ускорился после посещения им штаб-квартиры британской разведки МI-6 в Лондоне, где он имел длительную беседу с её руководителем Ричардом Муром.

Это было первое и пока последнее в истории событие такого рода, когда руководитель иностранного государства совершил бы такой поступок. Теперь очевидно, что Зеленский в результате этой беседы окончательно подчинил свою страну и народ Западу.

Лживость, цинизм и лицемерие руководителей Франции и Германии, позднее признавших, что они обманывали Россию, заключая Минские соглашения, чтобы обеспечить Украине подготовку украинской армии к войне против России, теперь ни для кого не являются секретом.

И Зеленский стал послушным реализатором планов Запада по развязыванию полномасштабного военного конфликта между Украиной и Россией.

Весной 2022-го года в Стамбуле у него был последний шанс избежать самого негативного развития событий. Однако после визита в Киев тогдашнего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, запретившего заключать мирное соглашение с Россией, Зеленский отказался его подписывать, чем обрёк свой народ на огромные жертвы и страдания.

После начала СВО ВВП Украины сократился на 31 процент и продолжает снижаться.
photo_20240125_222700.jpg
Украина вошла в десятку стран с самым высоким уровнем безработицы.

Только за последние 20 месяцев страну покинули не меньше шести миллионов человек, еще около четырех миллионов остались на территориях, перешедших России. При этом рынок труда лишился 3,5 миллиона рабочих мест, а скоро потеряет еще около миллиона.

При этом в 2023 году Украина потратила на оборону более $49 млрд, что превышает 60% ВВП. Такие данные 22 января 2024 года обнародовало Министерство финансов страны.

Украина полностью стала зависеть от денежных вливаний Запада, по сути, превратившись в его содержанку.

Государственный долг Украины по состоянию на 30 ноября достиг $140,8 млрд. По итогам 2023 года соотношение госдолга к ВВП составило порядка 85%, в 2022 и 2021 годах — 78,4% и 48,9% соответственно.

В 2024 году госдолг уже стал $220 млрд.

Всё это результаты президентства Зеленского.

В ходе боевых действий Украина потеряла, по разным оценкам, от 500 тысяч до миллиона убитыми и ранеными. Спутниковые снимки украинских кладбищ до и после начала СВО позволяют с большой долей достоверности говорить о примерной правильности таких оценок.
photo_20240125_222702.jpg
photo_20240125_222703.jpg

Зеленский продолжает гнать мужское население Украины на этот убой. Его мобилизацию в народе называют "могилизацией", так как на фронт отправляют всех подряд - больных, немощных, многодетных и даже пенсионеров. Людей хватают везде, в общественном транспорте, на улицах, на отдыха и даже похищают из их сосбтвенных домов и квартир. Уже начата негласная мобилизация женщин и 17-летних подростков.

Украина полностью потеряла свою государственную независимость, а её вооружённые силы выполняют приказы западных военных советников, которые толкают украинских военных на безумные жертвы

Всё это результаты президентства Зеленского.

Склонность президента Украины к употреблению наркотиков стала притчей во языцех.
zelenskiy1_3.jpg

Его маниакальная подозрительность и стремление устранить своих вероятных соперников приводят к массовым политическим убийствам, одним из которых стало устранение министра МВД Дениса Монастырского в авиационной катастрофе.

Служба безопасности Украины превратилась в самое настоящее гестапо. Она не только во всём копирует его во внутриполитической деятельности, широко используя внесудебные расправы и физическое устранение противников режима. СБУ ещё организует террористические акты в России, такие как удары по Крымскому мосту, организацию подрывов мирной промышленной инфраструктуры и пр.

СБУ полностью подчиняется ЦРУ США и МI-6 Великобритании , что позволяет говорить об их полной вовлечённости в украинский конфликт.

Авиационная катастрофа Ил-76, перевозившего украинских военнопленных из Москвы в Белгород 24 января 2024 года, который был сбит зенитно-ракетным комплексом западного производства при весьма вероятном участии иностранцев, в очередной раз подтвердила то, что украинский режим стал террирористическим оружием в руках Запада.

Всё это результаты президентства Зеленского.

Последние инициативы Зеленского в виде предъявления притязаний Украины на российские регионы, а также законопроект "о  запрете транспортного сообщения с РФ сроком на 50 лет", говорят о том, что он намерен окончательно уничтожить многомиллионные семейные и родственные связи между людьми  России и Украины, пусть даже ценой полной гибели населения последней.

Наконец, огромные масштабы приобрели гонения на каноническую Украинскую Православную церковь.

Священников и прихожан изгоняют из приходов и запрещают им молиться, храмы отбирают с помощью националистов-карателей и органов государственной власти. Есть случаи, когда несогласных просто убивают или они бесследно «исчезают».

Нужно перо гениального Николая Васильевича Гоголя, чтобы описать все эти события.

Происходящее сегодня на Украине не только похоже на события, происходившие на этой земле в XVI-XVII веках, но и значительно превзошли их по масштабам, степени зверств и количеству жертв.

Всё это результаты президентства Зеленского.

На Украине люди говорят, что у них «каждый следующий президент хуже предыдущего». А глас народа, как известно, глас истины.

Похоже, что если оставить для граждан Украины саму возможность и дальше выбирать себе президента, они просто исчезнут.

Степан Бульбенко